Нам по пути!
Тел-факс: 8 (495) 925-77-46
E-mail: osiris@osiris.ru

Клевер Чек ТD-4209 — Описание

Описание:
Клевер Чек ТD-4209 — один из лучших на сегодняшний день приборов для измерения уровня глюкозы в крови. Предназначен для определения концентрации глюкозы в цельной капиллярной крови человека. Имеет компактные размеры, легко умещается в ладони. Одна кнопка управления. Прост в применении (всего 3 шага). Большой дисплей с крупными цифрами и символами. Можно применять в индивидуальном пользовании больными сахарным диабетом для самоконтроля, в лечебных учреждениях, в лабораториях, в чрезвычайных ситуациях.

В комплекте:
Прибор, 10 тест-полосок, ручка- прокалыватель, 10 ланцетов, 2 контрольных раствора, запасная батарейка, кодирующий электронный чип, дорожный футляр, инструкция, гарантийный талон

equip4

 

Глюкометры Клевер Чек TD-4227 — Описание

Описание:
Глюкометры Клевер Чек TD-4227 предназначены для определения концентрации глюкозы в цельной капиллярной крови человека, и являются одними из самых современных приборов, они имеют компактные размеры, легко умещаются в ладони, просты в применении. Глюкометры «Клевер Чек» TD-4227 откалиброваны по плазме крови, что свидетельствует о сходстве результатов измерения с лабораторными анализами. Одной из важной функцией глюкометров Клевер Чек TD-4227 является то, что для тестирования требуется всего лишь 0,7 мкл крови. Впитывающая лунка расположена на верхушке тест-полоски, это облегчает нанесение образца крови. Самая большая особенность глюкометра TD-4227А — это «говорящая» функция, которая является акустической помощью для слабовидящих пользователей. Другая уникальная особенность данных глюкометров — внутренний установленный код. Вам не потребуется дополнительно вставлять электронный чип, код уже введен в память прибора. Это не только упрощает процесс измерения глюкозы, но и также обеспечивает более точными результатами. Используя эти глюкометры, Вы можете брать кровь из альтернативных участков тела (предплечье, плечо, задняя часть голени, бедро), результаты измерения на данных участках будут идентичными с результатами измерения на кончике пальца. Кончики пальца чувствуют боль с большой готовностью, поскольку они полны нервными окончаниями. На альтернативных участках тела, где нервные окончания не будут столь сжаты, вы не будете чувствовать так много боли, как на кончике пальцев.

В комплекте:
прибор; 25 тест-полосок; ручка-прокалыватель; 25 ланцетов; контрольный раствор; дорожный футляр; инструкция; гарантийный талон; колпачок, используемый для более легкого получения капли крови из альтернативных мест; руководство для более быстрого использования глюкометра (руководство для тех, кто использует глюкометр впервые).

IMAGE4227a_b